Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Должны ли мне при увольнении выплатить отпускные за 8 месяцев?
Здравствуйте. Такой вопрос. Я увольняюсь с работы с последнего отпуска прошло уже 8 месяцев. Должны ли мне выплатить отпускные при увольнении за 8 месяцев
Здравствуйте, Станислав. Статья 127 ТК РФ обязывает выплачивать работнику при увольнении компенсацию за все неиспользованные отпуска. Значит, выплатить ее необходимо, но за количество дней, соответствующих отработанному времени. Например, работнику полагается 4 дня дополнительного отпуска, он отработал 8 месяцев. При увольнении ему полагается компенсация за 2,67 дня (4 дн. / 12 мес. x 8 мес.).
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сейчас прохожу банкротство 8 месяц 14 дней. Авто изъяли. Спустя 5 месяцев выставили на торги. Сумма за которую мы оценивали авто уже не соответствует она битая. Возможно ли как-то повлият на оценку. Чтобы её занизили?
, вопрос №4853807, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня был абонемент в ДДХ Фитнесс,я перестал ходить после 1 месяца посещения,у меня был подключен автоплатеж,но до 4 февраля каждый месяц у меня списывали деньги за каждый месяц данной «подписки»,не осведомляя меня об этом,у меня не были ни смс,ни звонка от менеджера данного фитнесс-клуба,каждый месяц стоит 2800,ни разу за месяцы клуб не посетил.Скажите,пожалуйста,должны ли мне вернуть деньги?
, вопрос №4853729, Чингиз, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.