Нужно ли сотруднику охраны проходить мед осмотр?

Надо-ли,сотруднику охраны,проходить мед.комиссию,если месяцем раньше,он прошел ЕПП по еще действительной тогда справке?

, сергей, г. Жигулевск
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Сергей.

Если работодателю подойдёт ЕПП, то нет необходимости проходить заново медосмотр. В противном случае придется проходить заново.

сергей
Клиент, г. Жигулевск
Если сотрудник охраны прошел ЕПП, и есть документы о сдачи, то руководителю ЧОПа они не могут подходить или не подходить, это факт!

Как отвечал Вам ранее, Вам необходимо уточнять необходимость медосмотра у работодателя. Если Ему не подходит, то Вам необходимо пройти медосмотр.