Надо ли будет платить дополнительный налог в 1% с 900 000 рублей?
Открываем ип с енвд без сотрудников.Минимальный оборот по безналу будет проходить 100 тыс в месяц.Получается 1200000 в год.Но эти деньги будут уходить за аренду юр лицу.Надо ли будет платить дополнительный налог в 1% с 900000₽?
, валерий, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы имеете ввиду страховой взнос на ОПС? А сколько у вас будет составлять вмененный доход за год?