Что грозит психиатру за допуск к вождению ТС и к работе электриком психически больного?

Психиатр подписал допуск на вождение психо больному, которому давно уже нельзя водить, а так же работать электриком.Что грозит психиатру??? Если он намеренно, зная что нельзя, на все закрыл глаза и подписал справку..

, Наталья Долгих, г. Киров
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Как минимкм медицинскому работнику грозит дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.
Также возможно наступление уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыттакого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  — 2. Подделка паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов