Нужно ли в данном случае нам поменять счетчики?
1. Неоднократно антимагнитные пломбы запотевают. Компания требует менять счетчики и пломбы. Счетчик и пломба установлены в колодец на улице. Сами в колодец не спускается, пломбы не трогаем. Выставляют счета по нормативу, хотя есть счетчик дома в помещении по которому оплачиваем.
Уточнение от клиента
На данный момент, обратившись в организацию с просьбой проверить пломбу и счетчик, через 2,5 часа дождалась приезда сотрудников, а именно управляющего и мастера, на что они сказали ведь всё нормально, руками махнули, в особо грубой форме крикнули сделайте крышку и всё будет хорошо.
Что делать в данной ситуации?
Обратиться с письменным заявлением к директору предприятия?
, Елена, г. Казань