Существует ли срок исковой давности в этом вопросе и как правильней поступить?
Я прописан в коммунальной квартире с рождения и по сей день, так же была прописана и моя мать. В 2003 году мать переехала в другой город и пропала. Я с 2003 года жил с бабушкой в другом месте, доступа к этой коммунальной квартире не имел. В 2019 году я решил заняться этой комнатой, так как за этот период накопились большие долги за квартплату и на меня завели исполнительное производство, я подал заявление в суд, чтоб выписать мою мать, 19 июля 2019 года решение вступило в силу. Теперь она там не прописана. Долги за эту комнату начисляются с 2003 года. Должен ли я оплачивать все эти долги перед приватизацией и дальнейшей продажей? Существует ли срок исковой давности в этом вопросе и как правильней поступить? Коммунальная квартира, я там никогда не жил, второй собственник там проживает, стоит счётчик на газ, свет, на воду стоял до 2018 года, потом истёк срок. Но квитанции на газ, воду начисляют по среднему.