8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день гр Казахстана встал на миграционный учет Пересек

Добрый день

гр. Казахстана встал на миграционный учет. Пересек границу 26.05.2019. Цель въезда указано Работа.

2 месяца назад заключил трудовой договор и сейчас продолжает трудиться.

Мне, гр.России, как принимающей стороне, необходимо обращаться в территориальный орган МВД по миграции г. Химки для продления миграционного учета в связи с заключением трудового договора?

Нужно ли ставить штамп в миграционной карте о том, что гр. Казахстана трудоустроен и дальнейшее его нахождение (свыше 90 дней) законно?

, Андрей бро, г. Москва

Да нужно, т.к. вы принимающая сторона.

На продление у вас осталось всего 2 дня.

Не продлите за эти 2 дня, придется делать выезд, причем въехать обратно сможет только через 3 мес.

По результатам продления миграционного учета на руках должна остаться отрывная часть нового уведомления о прибытии ИГ + должны поставить отметку на обратной стороне МК.

0
0
0
0
Андрей бро
Андрей бро
Клиент, г. Москва
А куда мне нужно обратиться? В МФЦ или МВД?

Мне сложно сказать про Москву, но в Санкт-Петербурге именно продлить миграционный учет можно только в соответствующем территориальном отделении МВД. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я еще не встал на учет в новом месте?
Ситуация такая: сменил постоянную регистрацию. Сказали в мвд, когда штамп ставили, идти в администрацию села для постановки на воинский учет. Чуть позже я подал заявление на загранпаспорт. Позвонили из мвд сказали принести какую-то справку из военкомата. Сказали мол мы ведь не знаем Вас, вдруг Вы уклоняетесь и тд. Когда я спросил какая именно справка нужна - толком ничего не сказали. В госуслугах стоит приглашение для фотографирования и снятия отпечатков Я имею военный билет. Категория В. Могу ли я прийти в мвд на фотографирование/отпечатков с этим военным билетом ч штампом военкомата другого город(т.к. я еще не встал на учет в новом месте)? Примут ли его вместо справки?
, вопрос №4980263, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но вот очень сомневаюсь что имею право давать согласие на его временную регистрацию у себя в квартире, тк миграционный учет для его статуса и есть регистрация
Помогите разобраться пожалуйста. У меня в квартире в Крыму проживает семья из Луганска. Девушка с сыном имеют уже гражданство РФ. Она же и оформляла договор аренды. На днях я узнала что гражданский супруг-Украинец и не из приграничных зон. Они попросили оформить ему временную регистрацию в квартире. Хотят получить статус беженца. Но у него из документов есть только Свидетельство о предоставлении временного убежища, сроком до конца этой недели. Я поставила его на миграционный учет на 90 дней. Но вот очень сомневаюсь что имею право давать согласие на его временную регистрацию у себя в квартире, тк миграционный учет для его статуса и есть регистрация. Или я не права? Тк читала что временную регистрацию могут получить лица с РВП или внж. Они меня убеждают что без временной регистрации никакого статуса беженца они не получат. Что-то здесь не так. Помогите разобраться. Я нахожусь от них в 800 км и не могу пойти в миграционную службу или еще куда-то чтобы прояснить ситуацию. Все делаем дистанционно или через госуслуги или через нотариуса. Насколько я поняла мужчина имеет статус временно прибывающий и никакой регистрации ему не положено, только миграционный учет.
, вопрос №4979287, Наталья, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи. Новый владелец не поставил машину на у
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи. Новый владелец не поставил машину на учет и из-за этого каждый год приходится платить налог и нет возможности получать единое пособие на ребенка, т к есть машина в семье. Подали заявление на госуслуги о снятии машины с мужа, но пришел отказ т к на авто есть ограничения. Ограничения были уже после продажи машины! Связи с владельцем машины нет. Стоит вопрос в том, что мы планируем второго ребенка, но из-за этого авто в пособии будет отказано, т к минфин видит две машины в семье, хотя по факту есть только одна. Подскажите пожалуйста, что делать дальше ? В отказе пишут искать владельца этого авто , чтобы он снял с учета машину, но контактов нет, прошло много лет.
, вопрос №4977890, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Молодой человек стоит на миграционном учете в Москве, но мы хотим сьездить в отпуск на 10 дней в другой регион
Здравствуйте. Молодой человек стоит на миграционном учете в Москве , но мы хотим сьездить в отпуск на 10 дней в другой регион . Что ему для этого нужно ?
, вопрос №4977719, Снежана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Появилась новая нологовая семейная выплата Муж гр Казахстана, 4 детей, работает в России и платит налог, ему не полагается эта выплата?
Здравствуйте Появилась новая нологовая семейная выплата Муж гр Казахстана,4 детей,работает в России и платит налог,ему не полагается эта выплата?
, вопрос №4976154, Любовь, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.08.2019