Добрый день гр Казахстана встал на миграционный учет Пересек
Добрый день
гр. Казахстана встал на миграционный учет. Пересек границу 26.05.2019. Цель въезда указано Работа.
2 месяца назад заключил трудовой договор и сейчас продолжает трудиться.
Мне, гр.России, как принимающей стороне, необходимо обращаться в территориальный орган МВД по миграции г. Химки для продления миграционного учета в связи с заключением трудового договора?
Нужно ли ставить штамп в миграционной карте о том, что гр. Казахстана трудоустроен и дальнейшее его нахождение (свыше 90 дней) законно?
Мне сложно сказать про Москву, но в Санкт-Петербурге именно продлить миграционный учет можно только в соответствующем территориальном отделении МВД.