Какую справку нужно предоставить для оплаты больничного листа?

Скажите какую справку нужно для оплаты больничного листа?И влияет ли если стаж прирывался между работами около двух лет.и на последнем месте работы я работал около 3месяцев.

, Александр, г. Екатеринбург
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Необходимо на всех работах за 2 последних года запросить справку для расчета больничного и предоставить ее в организацию где работаете в настоящий момент.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.