Можно ли называть ООО фирму двойным именем?

Добрый день!!!Уважаемые юристы подскажите пожалуйста!!!Есть существующая фирма, допустим ООО"СпецСтройТехМеталл", очень длинное название, можно ли сделать ребрендинг? Оставить ООО"СпецСтройТехМеталл"на всех официальных бумагах, а для офиса,для вывески,фирменного стиля и т.д. придумать название короче и презентабельнее. Знаю такой вариант на примере салона красоты, Салон называется Жасмин,у него свой фирменный стиль, логотип, визитки и буклеты, в рекламе по тв, но в документах, всех договорах это ООО фирма Аргос. Подскажите можно ли так делать?

, Анастасия, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Да, так можно.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо!!!))

Владимир Ивин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Есть название юридического лица, которое обязательно для всех официальных документов. А есть торговое, маркетинговое название, которое может быть любым, кроме уже зарегистрированных торговых марок.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар

Спасибо огромное!!!))