Директор обвиняет главного бухгалтера в клевете при обнаружении нарушений работников
Я главный бухгалтер предприятия, нашла нарушение оформления актов выполненных работ у работников службы, что было зафиксировано доказательно в служебной записке. Директор хочет меня наказать считая что это клевета. Последнее время предвзято ко мне относится, защищая нарушителей.
, Анна, г. Челябинск