Доставка товара. Маркетплейс Беру
доставка была назначена на 25.08.2019 с 10 до 14. Звонок от курьерской службы 25.08 в 10:16, при котором оператор сообщает,что доставка производится только по рабочим дням понедельник, среда, пятница. (При этом сам интернет магазин это не учитывает) Заказ перенесли на 26.08.2019 с 10 до 16, при этом 26.08.2019 в ТОЛЬКО В 14:16 оператор курьерской службы сообщает звонком,что заказ не будет доставлен в этот день и теперь возможно доставить заказ мне только 30.08.2019.
, Екатерина, п. Парголово
Олег Васев
Здравствуйте. А товар был предварительно оплачен или нет? Если да, то Вы вообще вправе отказаться от товара. Ст. 23.1 ФЗ «О ЗПП»
2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.