Возместят ли отсутствие пенсии за июль и август?
Здравствуйте! Я получала пенсию по потере кормильца пока училась на бакалавриате, я его закончила и поступила в магистратуру на очное отделение. Подскажите, для восстановления пенсии какие документы понадобятся? И возместят ли отсутствие пенсии за июль и август, если я никогда не была трудоустроена?