Выбор названия юр лица и торговой марки
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если зарегистрировать ООО с названием которое уже есть (на это при регистрации внимание не обращают), деятельность компаний тоже совпадает, но компания которая зарегистрировала название раньше не регистрировала товарный знак, логотип и т.д. Можно ли в таком случае регистрировать ООО с таким же названием, товарный знак, логотип и не бояться претензий со стороны компании которая зарегистрировала первой только наименование ООО ???
Заранее спасибо!!!
Тимур, добрый день!
В Вашем случае скажу, что Вы вправе назвать свою компанию как считаете (даже если повторяется название другой компании). И если у ранее созданной компании нет логотипа, товарного знака и т.п., то Вы также можете его зарегистрировать.
Кто успел, тот и первый! Поэтому смело реализовывайте план.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь!
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов
Спасибо!!!
Пожалуйста!
Успешного бизнеса!
С уважением,
А.М. Лобанов