В полученной посылке товар не соответствовал заказу, что делать?
Заказал костюм горка кепку и фонарик. Товар пришёл я его оплатил 3915 руб. Открыл посылку а там обычный х б костюм не тот цвет кепка дешевая как и костюм. Что делать не знаю и страница их пропала с сайта.
, Олег, г. Казань
Алексей Степанов
Добрый день, Олег,
вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, роспотребнадзор и суд, если на данный момент с продавцом не получается связаться.