Стали делать межевание, но соседний участок выкуплен национальным парком и нам не предоставляют информацию
Здравствуйте. Стали делать межевании, но не можем согласовать границу с соседями. Соседний участок выкуплен национальным парком. Отказываются дать информацию по участку. В росреестие данных на участок нет. Что можно сделать, как провести согласование. Спасибо.
, Оксана, г. Сочи
Ирина Заливина
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста информацию. Вы сообщили, что смежный участок выкуплен национальным парком. Если это так, то в ЕГРН должны быть внесены сведения о регистрации права собственности за национальным парком.
Вы запрашивали в РОсреестре сведения именно о правообладателе смежного земельного участка?
Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.