Анна, добрый день.
Так просто здесь говорить нельзя не посмотрев все материалы дела или хотя бы иск.
На сегодняшний день Вам остается только обжаловать. Если Вы не ходите на заседания и не направляете возражений, то суд не может оценить Ваши доводы и рассматривает дело только из того что предоставлено истцом.
Сейчас у Вас остается только подача апелляции, однако должен заметить что возможность доказывания в апелляции существенно ограничена ст.
Согласно ст. 327.1 ГПК РФ:
Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
Если Вы не были уведомлены о заседании или судом были допущены какие-то процессуальные нарушения, то Ваши шансы хотя бы на заявление возражений резко возрастают.
На данный момент, получите решение, если есть основания для обжалования, можно в апелляционном порядке обратиться в вышестоящую инстанцию — районный суд. Опять же учитывайте сроки, в соответствии со ст. 321 ГПК РФ: