8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой у меня должен быть расчет при увольнении?

Расчет при увольнении,сколько должен быть,если у меня было половина не отгуленного отпуска,и часто были больничные

, евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Вот так в рамках вопроса Вам точную сумму назвать не получится.

Естественно, если отпуск не использовали, то за него должны выплатить денежную компенсацию. Больничные тоже оплачиваются.

Поэтому тут считать нужно, зная, конкретные суммы и время работы.

Но в любом случае, расчёт Вам должны предоставить в день увольнения. И если с чем-то не будете согласны — можно обжаловать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
За какие месяцы будет расчет отпускных с 2.06.2026 если в 2025 году ходила в отпуск с 14.07.2025 на 42 дня
Здравствуйте. За какие месяцы будет расчет отпускных с 2.06.2026 если в 2025 году ходила в отпуск с 14.07.2025 на 42 дня
, вопрос №4980594, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На основании чего будет расчет, будет ли учитываться моя ЗП в МО (учитвая, что со всей суммы я плачу ндфл)
Я врач-хирург , работвю в ГБУЗ, отправился на сво по добровольному контракту (приказ 67 МО РФ) на 8 месяцев с приостановкой трудового договора на срок действия контракта . Интересует вопроос как будет оплачиваться мой отпуск уже по возвращению в гбуз и после востановдения в должности. На основании чего будет расчет, будет ли учитываться моя ЗП в МО (учитвая, что со всей суммы я плачу ндфл)
, вопрос №4980030, Роман, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Алименты
Какие должны быть наши действия
Здравствуйте! бывшая жена супруга подала на алименты, супруг неофициально отправляет ежемесячно сумму в счет алиментов, официально не работает, дохода нет, приобретена машина в браке со мной(записана на супруга), по суду сумма алиментов 1/4 дохода. Очно ни в суд ни к приставу явиться не может ( живем в другом регионе), задолженности по алиментам нет. Какие должны быть наши действия!? Какую сумму алиментов должен платить супруг, и может или появиться задолженность в последующем!?
, вопрос №4979634, Татьяна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В таких случаях, какие именно есть права у военнослужащего, имеющего данное заболевание?
Приветствую всех, заметил что с каждым годом все больше и больше граждан получают заболевания инсулинозависимого сахарного диабета в период военной службы, многие задают вопрос про возможность увольнения и в большинстве случаев увольнение не положено. В таких случаях, какие именно есть права у военнослужащего, имеющего данное заболевание? В моем случае, меня всячески рассматривают как обычного военнослужащего, способного на ночную работу в течении нескольких дней, готового прибыть на службу в любое время, пожертвовать обеденным временем в силу служебных обстоятельств, готового уехать в любую командировку (кроме СВО), несмотря на возможность или отсутствие выполнения всех медицинских рекомендаций лечащего врача, клинических рекомендаций по лечению СД 1 типа для взрослых. Заранее благодарю за внимание к проблеме, надеюсь, ответ на данный вопрос будет полезен остальным диабетикам, находящихся в ВС РФ.
, вопрос №4979441, Владимир Андронов, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие формулировки обязательно должны быть в свежем заключении от моего психиатра?
Здравствуйте! Мне нужна письменная консультация по переписке насчет освобождения от призыва по здоровью. Медкомиссия в военкомате назначена на 6 июля. Моя ситуация: Наблюдаюсь у психиатра (частного). Ранее ставили диагноз "Соматизированная дисфункция вегетативной нервной системы + Эпизодическая пароксизмальная тревожность", затем был установлен диагноз F41.2 (Смешанное тревожное и депрессивное расстройство). Динамика и лечение: Нахожусь на постоянной терапии. Состояние среднее, врач вынужден был усиливать дозировки и менять схемы препаратов. На данный момент мне назначены: Золофт (Сертралин), Кветиапин, Атаракс. Все рецепты и чеки есть на руках. Текущие жалобы: Главная проблема — тяжелая бессонница. Даже на фоне приема Кветиапина и Атаракса сплю всего 4–6 часов, терапия неэффективна, по утрам иногда ватная голова, которая длится полдня. Также имеется миопия (зрение около -4). Вопросы к юристу: 1. На какую категорию годности я могу рассчитывать с диагнозом F41.2, учитывая длительность заболевания и неэффективность терапии? 2. Какие формулировки обязательно должны быть в свежем заключении от моего психиатра? 3. Как правильно приобщить к делу историю назначений и чеки на лекарства, чтобы военкомат не проигнорировал динамику ухудшения состояния?»
, вопрос №4979106, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.09.2019