Ст. 406 в возражении на иск
Срок исковой давности не прошел. Ст. 406 ГК применима? Из текста статьи не очень поняла, что есть просрочка кредитора? Это срок исковой давности?
, Ирина, г. Москва
Ирина, добрый день!
Срок исковой давности и просрочка кредитора регламентируются разными правовыми нормами.
Для формирования ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с возражениями на иск, с предметом и основаниями исковых требований.
При необходимости Вы можете уточнить Ваш вопрос или обратиться в личные сообщения. По правилам сайта консультации в чате осуществляются на условиях оплаты