Смогу ли я продать данную комнату в таком случае?

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос я год назад купила комнату по материнскому капиталу и хочу продать её так как живу у родителей доли я в этой комнате не выделяла буду выделять где они прописаны тоесть у родителей. Можно ли мне её продать???

, Кристина Огородова, г. Кунгур
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Доли членам семьи, включая несовершеннолетних детей, должны быть выделены в жилом помещении, которое куплено на средства капитала

Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий

Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.