Назначают на должность ком роты, знаю что заштатная техника разграблена-ни кто не платит за неё
Назначают на должность ком роты,знаю что заштатная техника разграблена-ни кто не платит за неё разбирательства проведены,штатная техника не вся на месте-находиться на учениях.в другом городе вместе с личным составом. Могу ли я, принять должность исполнив только рапорт,но указать что акты предоставлю позже, или нужно предоставить акт и указать в нем что техника и личный состав в командировке как быть?Да и если написать рапорт о рриёме дел и должности без актов ,техника и мущество автоматически за мной закрепляется?
Комплекс, а это техника состоящая из 9 машин числится в Уфо за старым ком роты,4 машины на учениях и эти 4 машины принять не могу.как принимать этот комплекс.и принимать ли его вообще?