Может ли работодатель отказать мне в сокращенной рабочей неделе при защите диплома?
Здравствуйте!
Я являюсь студентом государственного университета, обучаюсь на заочном отделении. Через 10 месяцев мне предстоит государственная итоговая аттестация и диплом.
Имееет ли право работодатель отказать мне в сокращенной рабочей неделе согласно ст 173 ТК РФ?
, Екатерина, г. Брянск
Ольга Ковалева
Здравствуйте, возьмите академический отпуск, так будет проще и вы сможете сконцентрироваться на учебе))