Каким договором нужно оформить трудовые отношения?
здравствуйте! Хотим принять на работу менеджеров по продажам. На первые 2 месяца хотим заключить не обвчный ТД, а договор ГПХ, подряда, агентский и тд. Не знаем как правильно. Оклада фиксированного у них не будет. Только за выполнение плана продаж. Есть один нерезидент. По истечению 2 мес будем заключать обычный труд. договор.
Спасибо за ответ!
Рад помочь