Сколько раз банк может подать исковое заявление об уплате кредита?
Имеются задолженности по кредитам, несколько раз прекращалось производство. То снова возобновляют. Сколько раз могут возобновлять одно и тоже производство? Есть какой то срок исковой давности.
Также имеется задолженность по кредитной карте, но банк не подавал в суд. Прекращение выплат было в 2012 году. Сейчас поступают смс от коллекторов.Что делать?