Служить по контракту
Здраствуйте, у меня такой вопрос к Вам, можно ли девушкам служить по контракту, но если не служила в армии и нет военного образования, а образование среднее, с этим можно служить????
, Татьяна, г. Саратов
Здравствуйте. Вы имеете право поступить на военную службу. Только подходящую должность Вам придётся искать долго и по блату.
Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08