Можно ли как-то оформить в пользу бабушки дом, переданный дедушке от совхоза много лет назад?
Дом передан деду от совхоза много лет назад. есть договор передачи. в росреестре дом не зарегистрирован. дед. умер в 1992 году. наследство не оформляли на дом поскольку он не оформлен. сейчас проживает там бабушка. можно ли как то оформить данный дом на неё. Бабушка в приватизации не участвовала. по факту есть справка с сельсовета о количестве проживающих с ФИО лиц. договор передачи дома деду. Домовая книга. и тех план. дом на двух хозяев. вторая половина дома соседями оформлена.