Может ли неофициальный работодатель обвинить меня в недостаче?
Добрый день ! Работала Неофициально в пивном магазине 3 месяца . Ушла на выходные , после на работу не вышла больше . Начало звонить руководство и угрожать. Говорить о том , что я должна 23000 рублей и если я не верну денег до определённого срока , то мне будет хуже . Либо они подадут заявление . Угроз уже было не мало , что лучше нетленен отдать мне заработан условный срок . Что делать в этой ситуации ?! Могут ли они подать заявление на меня и в чем то обвинить ?!!! Так как я работала неофициально и на камерах нет ничего , что видео было того как я беру Деньги . Подскажите пожалуйста