Можно ли проверить заказ на почте и не платить?
Сделала заказ боюсь выкупать один раз уже получилось обманули. Можно ли проверить на почте и не платить? А отправить обратно?
, ольга, г. Иркутск
Вероника Филиппова
Проверить, вскрыв попытку, перед оплатой наложенного платежа нельзя. Но вы можете вернуть товар если он вам не подошёл в течение 14 дней. Либо просто вернуть по любой причине в течение 7 дней после получения посылки.