Может ли директор школы продолжать работать и учить детей, если ее сына посадили в колонию?
Здравствуйте. Может ли директор школы проболжать работать и учить детей, если ее сына посадили в колонию строгого режима за жестокое убийство?
, Валерия, г. Екатеринбург
Ян Зимин
Здравствуйте, Валерия.
Родитель не может отвечать за деяния совершеннолетнего сына. Поскольку сама директор преступления против жизни и здоровья человека не совершила, то и работы с детьми ее лишить никто не может.