Обяжут ли меня к возмещению расходов после отказа от заказа?
Добрый день!Позвонили вечером по телефону,сказали у вас есть бонусы и вы можете купить товар со скидкой, продавец обязал согласиться с условиями договора-оферты по телефону. Через какое-то время я поняла, что ошиблась и заподозрила мошенничество. Посылка пришла из одного отделения почты в другое по Новосибирску. Начались звонки "Выкупайте или подадим на вас в суд". Я несколько раз отказывалась по телефону от этой посылки. До сих пор у меня продолжается паника, я не знаю что делать дальше. . Может ли все-таки интернет-магазин подать на меня в суд и взыскать с меня почтовые расходы+расходы на подачу иска,Сейчас они шлют смс такого плана "необходимо забрать заказ 80088940354489 с почты до 06 10 .Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы"