Могут ли меня отправить в другое структурное подразделение с учетом оплаты моих основных задач?

я,подсобный рабочий ремонтно-механического участка.могут ли меня отправить в другое структурное подразделение с учетом оплаты моих основных задач.или обязаны оформить отдельный наряд заявку с указанием суммы оплаты?

, Валентин владимирович, г. Калининград
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентин Владимирович! Вопрос не до конца понятен. Что значит отправить в другое структурное подразделение? Временно или постоянно? На аналогичную должность или на другую? Будет ли замещение обязанностей другого работника? Тут много обстоятельств значение имеют. По общему правилу, если у Вас трудовая функция (должность), а также иные условия трудового договора не меняются, то перевести Вас без Вашего согласия в другое структурное подразделение могут.

С уважением!

Валентин владимирович
Клиент, г. Калининград

я отношусь к ремонтно механическому участку, и меня передают  то к (сантехникам) то на другой участок, у меня вопрос, это делается по отдельному наряду или как? и я работаю на постоянной основе

Валентин владимирович
Клиент, г. Калининград

в смысле могут??? я не являюсь подчиненным другого стр.подразделения как меня могут без приказа отправить в подразделение к которому я не отношусь и работа в котором не является моей специализацией????