Не отдают деньги за выполненную работу и выселяют из общежития
сделали работу,тех.надзор принял,представители фирмы исчезли деньги не отдали на звонки не отвечают, начали выселять с объщежития коментируя это тем что наши работадалели сдесь больше не работают,разберайтесь как хотите.
, Дмитрий, г. Сочи
Ольга Шевченко
Здравствуйте.
Если между вами был заключен договор и другая сторона не выполнила принятых обязательств, то вам следует обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. Если будет решение суда, то пристав принудительно взыщет деньги с должника
ГПК РФ Статья 3. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.