Как заставить работодателя выплатить компенсацию при увольнении и вернуть трудовую книжку?

Уволилась по собственному желанию, когда пришла забрать трудовую книжку, мне стали предоставлять документы на подпись, в одной из которых я должна была подписать что компенсацию выплатили,, на самом деле нет, когда я отказалась подписывать, работодатель отказался отдавать трудовую книжку,, как он пояснил что оформил меня на пол ставки,,, а работала я 12 ти часовой день,, и налог 550 рублей я платила с собственной зп, как быть и куда обратится

  • 1570449822947785914367
    .jpg
  • 15704499358951909705258
    .jpg
, Нелли, г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Прокуратуру и Трудовую инспекцию. Если вам не выплатили заработную плату или не полностью, следует обратиться в суд