Может ли банк потребовать заплатить проценты за перевод кредита на дебетовую карту?
Подскажите пожалуйста существует ли банк феникс в Москве? И возможно ли такое что мне одобрили кредит на 100000 и они предложили перевести мне деньги на мою дебетовую карту но мне для этого нужно сначало заплатить проценты за перевод денег в сумме 4150р а они после этого зачислят мне деньги и приедит курьер для подписания договора,но сначала я должна первая перевести им деньги без курьера и вообще без нечего! Скажите пожалуйста разве такое возможно??
, Яна, г. Курган