Как защитить свои права при ликвидации предприятия, если нахожусь в декрете?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.Предприятие в стадии банкротства,назначен конкурсный управляющий,кот со мной не связывался.Через три недели я должна выйти на работу,но не знаю куда выходить,тк никакой деятельности предприятие не ведет.К кому обращаться и что делать?

, Татьяна, г. Мурманск