8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться перерасчета, если была составлена неправильная тарификация?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в тарификационной ведомости стоит зарплата намного выше, чем выдается на руки (подоходный налог учтен).

Например, директор 150 тыс., а а на руки меньше 100 тыс.. И объясняют это тем, что из этих недоплаченных денег оплачиваются отпуска сотрудникам организации.

Скажите пожалуйста, как можно добиться справедливости? и на какие документы можно сослаться?

, Вероника, г. Петропавловск-Камчатский

Вероника, видимо вас либо обманывают, либо у вас воруют деньги. Из вашей зарплаты должны удерживаться только налоги предусмотренные законодательством. Вы имеете право взыскать недополученную заработную плату с работодателя. Так же рекомендую обратиться в Трудовую комиссию и прокуратуру.

С уважением, Михаил

0
0
0
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо за ответ. Еще выяснилось, что по трудовому договору одна зарплата — которая дается на руки, а в тарификации она другая указана.
Правильно я рассуждаю, что зп должна указываться та, которая указана в трудовом договоре.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Попросила юриста составить договор, на то чтобы молодой человек стал донором генетического материала для
Здравствуйте. Попросила юриста составить договор, на то чтобы молодой человек стал донором генетического материала для рождения ребенка и также не имел на него прав, прошу проверить правильность составления договора, также если есть ошибки, можете ли Вы исправить этот договор?
, вопрос №4863057, Анастасия, г. Старый Оскол

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне я дочь и собственник квартиры добиться перерасчета
Добрый день. У меня такая ситуация. Папа умер пять лет назад . Квитанции оплачивала мама, и мы дети ничего не знали пока она не сделала поверку счетчика по холодной воде и не пришли большие суммы на оплату. Раньше все квитанции приходили на папино фамилие. Теперь на маму. Но в одной квитанции за шестерых берут. А в других за четверых. На данный момент зарегистрированы четверо. За шестерых берут в общей большой квитанции. Возможно ли мне я дочь и собственник квартиры добиться перерасчета. И я вообще не пойму почему так.
, вопрос №4862957, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если был суд и было примерние сторон Будет ли судимость и возьмут ли по контраку
Подскажите если был суд и было примерние сторон Будет ли судимость и возьмут ли по контраку
, вопрос №4862748, Костя, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я требовать перерасчет, если ребенок болел и имеется справка от врача
Школа оказывает платные услуги. Могу ли я требовать перерасчет, если ребенок болел и имеется справка от врача. В договоре имеется пункт " оплата услуг осущ...., независимо от колличества занятий, посещенных потребителем в течении оплачиваемого периода.
, вопрос №4861560, Лиза, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько знаю административное дело не передается на федеральный уровень и если буду в другом районе, то в базе не увидят?
Привлекался в несовершеннолетнем возрасте по 20.1. В будущем планирую идти в МВД,суд может быть и т.д. Есть шансы вообще? Только административка,без проф. учета. Насколько знаю административное дело не передается на федеральный уровень и если буду в другом районе,то в базе не увидят?
, вопрос №4861397, Кирилл, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.10.2019