Как добиться перерасчета, если была составлена неправильная тарификация?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в тарификационной ведомости стоит зарплата намного выше, чем выдается на руки (подоходный налог учтен).
Например, директор 150 тыс., а а на руки меньше 100 тыс.. И объясняют это тем, что из этих недоплаченных денег оплачиваются отпуска сотрудникам организации.
Скажите пожалуйста, как можно добиться справедливости? и на какие документы можно сослаться?
, Вероника, г. Петропавловск-Камчатский
Спасибо за ответ. Еще выяснилось, что по трудовому договору одна зарплата — которая дается на руки, а в тарификации она другая указана.
Правильно я рассуждаю, что зп должна указываться та, которая указана в трудовом договоре.