Незаконность увольнения
меня уволили их МВД за проступок порочайщий честь и достоинство, суд первой инстанции восстановил, начальство отменило приказ и снова я считался на работе, пока проходила апелляция я находился на больничном, решение апелляции в их пользу и они сразу отменили приказ об отмене приказов об увольнении и в результате я снова уволен, находясь на больничном, в ввк отказали, так как я проходил ее меньше года назад. законно ли это. Также отказано в расследовании фальсификации служебной проверки.