Нужно ли вносить изменения в план закупок после 1 октября 2019 года?

Предусмотрены изменения лимитов по КБК на 2019г. нужно ли вносить изменения в план закупок после 01.10.2019г. или только работаем с планом-графиком?

, Исполком бухгалтерия горсовет, Симферополь
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

До конца этого года по существующему ПЗ работаете так, как будто его не отменяли. На новый 2020 год ПЗ не формируете.

Исполком бухгалтерия горсовет
Клиент, Симферополь

Спасибо