Как лучше поступить, если вынуждают уволиться беременную?
Добрый день, хотят уволить беременную женщину. Как лучше поступить, её вынуждают уволиться. Она хочет сначала написать заявление на увольнение, а потом пойти в трудовую инспекцию. Или может поступить наоборот?