Здравствуйте, Алеся!
В договоре точный адрес не прописан, указан только г.Сочи
Алеся
К сожалению, могут, такое право работодателю предоставляет ст.72.1 ТК РФ:
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Если в трудовом договоре прямо не предусмотрен адрес (структурное подразделение), где Вы должны работать, то работодатель может переместить Вас в другое место по другому адресу, но в пределах той же местности (города).
Поэтому постарайтесь договориться с начальством, объяснить, что Вы являетесь многодетной матерью и перевод на работу в другой магазин, расположенный в другом месте, отрицательно скажется на выполнении Ваших родительских обязанностей, создаст неудобство как Вам, так и Вашим маленьким детям. Закон законом, а по-человечески начальство должно Вас понять.