Как быть, если меня не вызвали в военкомат?

Здравствуйте! В осенний призыв 2018 года проходил медкомиссию, где мне поставили категорию В. Должны были вызвать в районный военкомат, но так и не вызвали. Сейчас опять идет осенний призыв, но меня, что в весенний, что в этот осенний не вызывают. С чем это связано?

, максим, г. Анапа

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо написать заявление в письменной форме на имя военкома с требованием вызвать вас и завершить процедуру медицинского освидетельствания.

Либо можно сделать ход конем и на основании п.7 ст.28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» запросить копию решения призывной комиссии, принятого в отношении вас. В ответе военкомат вынужден будет разъяснить вам ситуацию с вашим призывом.