Как быть со свидетельством о браке в таком случае?
Нужно предоставить свидетельство о заключении брака в пенсионный фонд так как в трудовой книжке стоит фамилия бывшего мужа.У меня есть свидетельство о расторжении брака о регистрации нет может я его потеряла возможно его забрали при выдаче о разводе.Проживаю в Калуге регистрировалась в Минске где можно получить такой документ.
, Галина, г. Калуга
Анна Руслановна Левченко
Вы можете попробовать запросить сведения о смене вашей фамилии в органе ЗАГС, где оформлялся брак и развод, свидетельство о заключении брака вам уже не выдадут.
Значит надо ехать в Минск в Калуге не возможно решить этот вопрос?
Можно попробовать обратиться в местный ЗАГС, но не уверена, что они смогут запрос в Минск отправить.