Как расторгнуть договор на изготовление мебели в моем случае?
Здравствуйте. Я изготавливаю мебель на заказ. Мной была получена предоплата, так получилось что я хочу вернуть средства заказчику, и расторгнуть договор. Какие мне нужны документы, что бы далее в налоговой отчитаться за деньги которые я вернул заказчику
, Тимофей, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Добрый день, Тимофей. Вам необходимо составить письменное соглашение о расторжении договора, в котором прописать возврат денежных средств и указать сумму.