Приобрели ЗУ по переуступке прав, а после регистрации объявились якобы прежние собственники

Добрый день! Приобрели землю арендованную у администрации, т.е. Сделали переуступку прав.

Всё документы на руках, договор аренды, сделано межевание, получено разрешение на строительство, в Росреестре все зарегистрировано. И тут сразу объявляются "собственники" земельного участка, несут несусветную чушь, что ранее документы были украдены, потом им их вернули... Что у них на этот участок 4наследника итд. Что мне делать? Как быть?

Кодастровый номер у них другой, но адрес тот же.

Приложу фото их документов к вопросу

  • IMG-20191018-WA0013
    .jpg
, Николай, г. Москва

Я считаю, что данные документы нужно очень подробно проверить, если найдёте факт того, что они сфабрикованы, то обращайтесь в полицию с заявлением о необходимости проверить действия соответствующих граждан на предмет наличия в них состава уголовного деяния, предусмотренного статьёй 159 Уголовного кодекса Российской Федерации  от 13.06.1996 N 63-ФЗ.

Что-то другое думаю тут нет смысла затевать, поскольку у Вас всё открыто.