За что платить, если не являюсь членом СНТ и год не пользуюсь участком?
НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ С.Н.Т., ГОД НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УЧАСТКОМ. ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? КАКИЕ ЦЕЛЕВЫЕ И ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ?
, БОРИС, г. Москва
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Борис! Уточните, когда и каким образом Вами приобретен участок, оплачивались ли ранее членские взносы и участвовали ли Вы в общих собраниях СНТ?