Смогу ли я продлить миграционный учет без выезда из страны после перевода на заочное обучение в СПб?
Добрый день, два курса я училась на очном отделении Санкт-Петербургского университета,с третьего курса (1.09.2019) перешла на заочное отделение,смогу ли я продлить миграционный учет без выезда из страны, или же получить РВП,что посоветуете?
Я гражданка Казахстана,на заочное отделение перешла, так как выхожу вскоре замуж, жених тоже гражданин Казахстана,но продолжительное время проживает в РФ
Интересует вопрос,как нам получить РВП? Что посоветуете в данной ситуации,чтобы его получить?