Как оформить регистрацию при таких обстоятельствах?
Здравствуйте!
Хотела спросить вот о чем.У меня нет никакой регистрации на территории РФ.Дело в том,что у меня ее не было никогда -с детства.Родители продали жильё,другое купить не смогли.Все остальные необходимые документы у меня есть, а в гос.учреждениях разводят руками
Если возможно подскажите пожалуйста,что в таком случае делать ?
, Екатерина, г. Калининград