Какие сокращения возможны при заполнении адреса проживания в уведомлении о прибытии иностранного гражданина?

В реализованном в программном продукте бланке, полностью соответсвующем установленному образцу, в связи с очень длинным адресом проживания, вся информация в раздел не входит.

Возможны ли сокращения в названиях города, улиц, прочих данных этого раздела?

Можно ли добавлять в бланк (выполнен в EXCEL) добавочные строки (добавочные ячейки) для ввода данных, если они не входят?

Можно ли вставить еще половину строки перед словами "Документ, подтверждающий полномочия..."?

, Елена, г. Красноярск
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Могу посоветовать (не Реклама) бесплатную программу мини.фмс. Она автоматически заполняет форму уведомления в соответствии с действующим законодательством

Елена
Клиент, г. Красноярск

Вопрос был — возможны ли (допускаются ли) сокращения при заполнении адреса проживания. Позволяет ли это законодательство. Если да, то что можно сокращать?

https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1263270/

Ранее в п. 27 Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации не предусматривал применение сокращений и аббревиатур в бланке уведомления. На основании вышеуказанного в ссылке постановления правительства данная норма упразднена. Соответственно сокращения и аббревиатуры не запрещены (на что в том числе и указывает ГАРАНТ). В данной ссылке http://joxi.ru/brRv8G5U79Xayr сравнение  редакций.