Как быть, если с меня снимают денежные средства?

Здравствуйте, не проживаю в квартире с 2012года,просто прописан там, но главный кв сьемщик нея я, но все бумаги приходят на меня, и арестовали зарплатную карту, как можно сделать что бы не снимали деньги.?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При взыскании долга по квартиры суд не учитывает факт проживания или не проживания. Взыскивается долг со всех прописанных лиц солидарно. Здесь ничего не сделать.

Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Кому принадлежит квартира?