Исковая давность по неосновательному обогащению
В 2015 г. был заключен договор займа на три года, в 2019 суд признал договор недействительным на основании экспертизы (заемщик договор не подписывал) и отказал банку в иске о взыскании задолженности по договору займа. Сейчас банк подал иск о взыскании неосновательного обогащения ссылаясь на платежное поручение от марта 2015 года, подтверждающее что денежные средства были переведены банком заемщику. Подскажите, прошел ли срок исковой давности по неосновательному обогащению? И с какого периода он начинает течь?