Правомерно ли не планировать отпуск работнику на следующий год?
Здравствуйте!
Работник не хочет брать отпуск в 2020 году, потому что его отпускной период (рабочий год) не позволяет взять то количество дней, которое бы его устроило в 2020 году (т.к. в 2019 году отгулял отпуск авансом за период 2019-2020 гг).
Правомерно ли не планировать отпуск работнику на следующий год и поставить "0" в графе "количество дней" графика отпусков?
Спасибо!